новый ГАЗ Валдай NEXT: КИТАЙСКАЯ КАБИНА, CUMMINS, КОНДЕЙ и ESP! Обзор и ТЕСТ-ДРАЙВ нового грузовика



По ссылке можно купить ковры в Алматы. Большой магазин обилее фото и большой каталог.
Вырезка : Плотное тканое изделие из пряжи различного рода, используемое для покрытия полов, иногда других поверхностей в помещении в декоративных, утеплительных, ритуальных или акустических целях.

Спальники и обтекатели DAKAR: obtekatel.ru
Подержанные ГАЗ Валдай: clck.ru/SWdcK
UPD: новая 6-ступенчатая КПП ГАЗ выдерживает 450 Н*м крутящего момента, а не 400, как заявлено в ролике. Кроме того, прошивка мотора здесь на 136 л.с., а не 150 л.с.

Нам удалось затестить и новую модель Горьковского автозавода — #ГАЗ #Валдай #Next еще до официальной презентации. Причем на нашем обзоре оказался один из самых первых, можно сказать опытных грузовиков. Поэтому на некоторые огрехи этой машины мы закрыли глаза.
И в целом к обзору мы решили подойти полностью абстрагировавшись от того, что это отечественный грузовик и постарались просто рассмотреть его плюсы и минусы. И хотя изначально Валдай НЕКСТ с китайской кабиной и мотором Камминс 2,8 казался очень сомнительной затеей, то при очном знакомстве грузовик произвел хорошее впечатление.
В активе новой модели «Группы ГАЗ» китайская кабина от грузовика Foton Ollin, дизельный мотор, шестиступенчатая МКПП и шасси Валдая первого поколения. Как это все уживается в одной модели — в нашем тест-драйве. Приятного просмотра!
Предложить грузовик на тест: mishagruzovik@mail.ru
Сотрудничество и реклама: truckstv@mail.ru
Мой Инстаграм: instagram.com/misha_diesel/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.