Сериал Джулия будет интересен тем, кто мечтал повторить кулинарный подвиг звезды 60-х, создавшей своё блистательное кулинарное шоу на ТВ

Её революционное шоу поменяло взгляды миллионов американцев на еду. Огромная страна США и не только вдруг осознали, что еду можно не только принимать бездумно внутрь, как пищу, но на этом
можно сделать карьеру, да ещё и оказаться в счастливом браке.
Фильм «Джулия» это уютный сериал с душевной атмосферой. В главной роли там блистательная Сара Ланкашир, а вокруг неё обаятельные второстепенные герои, юмор и ирония, стильная картинка, вдохновляющая сюжетная линия — всё, чтобы провести с этим сериалом несколько увлекательных и уютных вечеров.
«Но у нас его не показываю по ТВ!» — воскликните вы и будете как никогда правы. Однако, друзья, выход у вас есть! джулия сериал вы можете посмотреть в России в интернете, если только кликните по ссылке, которую я оставил только что в начале этого предложения.
Этот сериал медленно и постепенно погружает своих зрителей в то время, когда в США только начинала набирать обороты программа Чайлд «Французский шеф». Очень симпатичная женщина по имени Джулия в процессе программы дала попробовать свой фирменный омлет профессору литературы. И началось!

Её заставляют оплатить закупленные продукты и финансировать пилотный эпизод из своих средств……
Однако я не стану вам рассказывать весь сериал. Кликните по ссылке из второго абзаца моего текста и посмотрите весь фильм с большим удовольствием. Только я бы вам рекомендовал приготовить что-нибудь вкусненькое, чтобы зажёвывать всякие перипетии этого увлекательного сериала.
Собственно, не рассказывать же мне вам всё содержание этого интереснейшего сериала.
Подготовьтесь к просмотру заранее. Я, на пример, как обычно, купил отличные чебуреки у нас в чебуречной рядом с нашим домом и уже начал предвкушать. Только сначала я не понял, что же я, так сказать, предвкушаю просмотр сериала или поглощение вкуснейших чебуреков.
В процессе просмотра выяснилось, что и то и другое. Получилось исключительно:
• Вкусно, и питательно.
• Интересно и интригующе.
Рекомендую и вам так попробовать. Вот только просмотр сериала, даже с очаровательной Сарой Ланкашир все-таки не столь убедителен и великолепен, как с чебуреками.
Прошу извинить меня, если кого обидел. Я совершенно не хотел!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.